SJPZ-N27VL
- Номер детали производителя:
- SJPZ-N27VL
- Часть описания:
- DIODE ZENER 27V 2W SJP
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 500W
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 25.1V