F340X142248MKP2T0
- Номер детали производителя:
- F340X142248MKP2T0
- Часть описания:
- MKP F340X1 0,22F 20% 480VAC
- Capacitance :
- 0.22 µF
- Features :
- 85C/85% Humidity
- Height - Seated (Max) :
- 1.248" (31.70mm)
- Lead Spacing :
- 1.083" (27.50mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C
- Size / Dimension :
- 1.260" L x 0.827" W (32.00mm x 21.00mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage Rating - AC :
- 480V, 530V
- Voltage Rating - DC :
- 800V