K270J10C0GH53L2
Номер детали производителя:
K270J10C0GH53L2
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
27 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.205" (5.20mm)
Lead Spacing :
0.098" (2.50mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
100V