K270J10C0GF5TH5
Номер детали производителя:
K270J10C0GF5TH5
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
27 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.244" (6.20mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lead Style :
Formed Leads
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
50V