CG2644M1F-DWB
- Номер детали производителя:
- CG2644M1F-DWB
- Часть описания:
- 264F 62.5MM LT SNGL JKT ARMOR
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 0.820" (20.83mm)