CG2644H1F-DWB
- Номер детали производителя:
- CG2644H1F-DWB
- Производитель/бренд:
- Prysmian Group
- Часть описания:
- 264F 62.5MM LT DUAL JKT ARMOR
- Производитель :
- Prysmian Group
- Категория продукта :
- Волоконно-оптические кабели
- Attenuation - Typ :
- Cladding Diameter :
- 125µm
- Core Diameter :
- 62.5µm
- Features :
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 0.900" (22.86mm)