BL1441PNU-ILPAS
- Номер детали производителя:
- BL1441PNU-ILPAS
- Производитель/бренд:
- Prysmian Group
- Часть описания:
- 144F MM 50 TB INTERLOCK ALUM
- Производитель :
- Prysmian Group
- Категория продукта :
- Волоконно-оптические кабели
- Attenuation - Typ :
- Cladding Diameter :
- 125µm
- Core Diameter :
- 50µm
- Features :
- Interlocked Aluminum Armor
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 1.200" (30.48mm)