BL1441P1R
- Номер детали производителя:
- BL1441P1R
- Производитель/бренд:
- Prysmian Group
- Часть описания:
- 144F 50 MM TB OFNR DISTRIBTN
- Производитель :
- Prysmian Group
- Категория продукта :
- Волоконно-оптические кабели
- Attenuation - Typ :
- Cladding Diameter :
- 125µm
- Core Diameter :
- 50µm
- Features :
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 1.000" (25.40mm)