BE1204M1Z
Номер детали производителя:
BE1204M1Z
Производитель/бренд:
Prysmian Group
Часть описания:
120F MM 50 LT LSZH IN/OUT
Производитель :
Prysmian Group
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
125µm
Core Diameter :
50µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.570" (14.48mm)