BE1204M1F-DWB
Номер детали производителя:
BE1204M1F-DWB
Производитель/бренд:
Prysmian Group
Часть описания:
120F 50MM LT SNGL JKT ARMORED
Производитель :
Prysmian Group
Категория продукта :
Волоконно-оптические кабели
Attenuation - Typ :
Cladding Diameter :
125µm
Core Diameter :
50µm
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
0.680" (17.27mm)