500D106G016BA2
Номер детали производителя:
500D106G016BA2
Часть описания:
CAP ALUM 10UF 16V AXIAL
Capacitance :
10 µF
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 85°C
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
Voltage - Rated :
16 V