PESD12VL1BA-QF
- Номер детали производителя:
- PESD12VL1BA-QF
- Производитель/бренд:
- Nexperia
- Часть описания:
- PESD12VL1BA-Q/SOD323/SOD2
- Производитель :
- Nexperia
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- Automotive, CAN, Telecom
- Bidirectional Channels :
- 1
- Capacitance @ Frequency :
- 19pF @ 1MHz
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 5A (8/20µs)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 150°C (TA)
- Package / Case :
- SC-76, SOD-323
- Power - Peak Pulse :
- 200W
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SOD-323
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 14.2V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 37V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 12V (Max)