SMF40A-T13
Номер детали производителя:
SMF40A-T13
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123FL
Производитель :
Littelfuse
Applications :
General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
3.1A
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C (TJ)
Package / Case :
SOD-123F
Power - Peak Pulse :
200W
Supplier Device Package :
SOD-123F
Voltage - Breakdown (Min) :
44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
40V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    COMPLETE COIL 12V.N-7P/40 LU 4.5
Каталог сопутствующих товаров
    TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO214AC
    TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
    TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
    TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
    TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SMF40A Littelfuse 9,013 TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
SMF40A Diotec Semiconductor 18,000 TVS, 40V, 200W Uni
SMF40A Meritek 200 TVS DIODE 40VWM 64.5VC
SMF40A Diotec Semiconductor 3,000 TVS SOD-123FL 40V 200W UNI