EDC104Z6R3C
Номер детали производителя:
EDC104Z6R3C
Производитель/бренд:
Cornell Dubilier Electronics
Часть описания:
0.1F, 6.3V
Производитель :
Cornell Dubilier Electronics
Категория продукта :
Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
Capacitance :
100 mF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
120Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max) :
0.374" (9.50mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 70°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Package / Case :
Radial, Can
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.531" Dia (13.50mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-20%, +80%
Voltage - Rated :
6.3 V