EDC105Z5R5V
Номер детали производителя:
EDC105Z5R5V
Производитель/бренд:
Cornell Dubilier Electronics
Часть описания:
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Производитель :
Cornell Dubilier Electronics
Категория продукта :
Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
Capacitance :
1 F
ESR (Equivalent Series Resistance) :
30Ohm @ 1kHz
Height - Seated (Max) :
0.787" (20.00mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 70°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 70°C
Package / Case :
Axial, Can - Vertical
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.748" Dia (19.00mm)
Termination :
PC Pins
Tolerance :
-20%, +80%
Voltage - Rated :
5.5 V