SM0058-016-P
- Номер детали производителя:
- SM0058-016-P
- Производитель/бренд:
- LICAP Technologies
- Часть описания:
- CAPACITOR 58F 0%/20% 16V CHAS
- Состояние запаса:
- 25
- Производитель :
- LICAP Technologies
- Категория продукта :
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
- Capacitance :
- 58 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 22mOhm
- Height - Seated (Max) :
- 2.992" (76.00mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 1500 Hrs @ 65°C
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 65°C
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 9.449" L x 1.850" W (240.00mm x 47.00mm)
- Termination :
- Screw Terminals
- Tolerance :
- 0%, +20%
- Voltage - Rated :
- 16 V