SM0006-170-NB
- Номер детали производителя:
- SM0006-170-NB
- Производитель/бренд:
- LICAP Technologies
- Часть описания:
- CAPACITOR 6F 0%/20% 170V CHAS
- Состояние запаса:
- 5
- Производитель :
- LICAP Technologies
- Категория продукта :
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
- Capacitance :
- 6 F
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 200mOhm
- Height - Seated (Max) :
- 3.110" (79.00mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 1500 Hrs @ 65°C
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 65°C
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 14.528" L x 9.449" W (369.00mm x 240.00mm)
- Termination :
- Screw Terminals
- Tolerance :
- 0%, +20%
- Voltage - Rated :
- 170 V