PC-150-24/750
- Номер детали производителя:
- PC-150-24/750
- Производитель/бренд:
- Patco Electronics
- Часть описания:
- BATT CHRGR ENCLOSED 20-28V 750MA
- Производитель :
- Patco Electronics
- Категория продукта :
- Зарядные устройства для аккумуляторов
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Lead Acid
- Charge Current - Max :
- 750mA
- Charge Time :
- 6 Hrs
- Features :
- LED Indicator
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Cells :
- 1
- Power - Max :
- 25W
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm)
- Termination Style :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 110 ~ 130VAC
- Voltage - Nominal :
- 20V ~ 28V