PC-10-120B1
- Номер детали производителя:
- PC-10-120B1
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- PWR XFMR LAMINATED 1.2VA TH
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Силовые трансформаторы
- Center Tap :
- No
- Current - Output (Max) :
- Parallel 240mA, Series 120mA
- Height - Seated (Max) :
- 30.18mm
- Mounting Type :
- Through Hole
- Power - Max :
- 1.2VA
- Primary Winding(s) :
- Single
- Product Status :
- Active
- Secondary Winding(s) :
- Dual
- Size / Dimension :
- 34.93mm L x 28.58mm W
- Termination Style :
- PC Pin
- Type :
- Laminated Core
- Voltage - Isolation :
- 1500Vrms
- Voltage - Primary :
- 115V
- Voltage - Secondary (Full Load) :
- Parallel 5V, Series 10V