TS600-400F-2
Номер детали производителя:
TS600-400F-2
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
PTC RESET FUSE 60V 400MA 2SMD
Состояние запаса:
577
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Самовосстанавливающиеся предохранители PTC
Current - Hold (Ih) (Max) :
400 mA
Current - Max :
60 A
Current - Trip (It) :
1 A
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
2-SMD
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance - 25°C (Typ) :
Resistance - Initial (Ri) (Min) :
500 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max) :
2 Ohms
Size / Dimension :
0.742" L x 0.305" W (18.85mm x 7.75mm)
Thickness (Max) :
0.484" (12.30mm)
Time to Trip :
14 s
Type :
Polymeric
Voltage - Max :
60V (600V Int)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'