BK32001002-M
- Номер детали производителя:
- BK32001002-M
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- GDT 200V 300A 1 POLE
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Разрядники газоразрядные трубчатые (ГРТ)
- Fail Short :
- No
- Impulse Discharge Current (8/20µs) :
- 300A
- Mounting Type :
- User Defined
- Number of Poles :
- 1
- Package / Case :
- Cylinder No Lead
- Product Status :
- Active
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - DC Spark Over (Nom) :
- 200 V