CWR26HB106JBFA
Номер детали производителя:
CWR26HB106JBFA
Производитель/бренд:
Vishay / Sprague
Часть описания:
CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
Производитель :
Vishay / Sprague
Категория продукта :
Танталовые конденсаторы
Capacitance :
10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
667mOhm
Failure Rate :
B (0.1%)
Features :
High Reliability
Height - Seated (Max) :
0.085" (2.16mm)
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
Manufacturer Size Code :
F
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
2214 (5634 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
Tolerance :
±5%
Type :
Conformal Coated
Voltage - Rated :
15 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
CWR200 TWO WAY RADIO CONTRACTOR BATTERY Interlight 5,831 Replacement for Cobra CWR200 Two
CWR26HB106JBFA\HR Vishay / Sprague 6,275 CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
CWR26HB106JBFA\PR Vishay / Sprague 6,029 CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
CWR26HB106JBFA\TR Vishay / Sprague 6,806 CAP TANT 10UF 5% 15V 2214