9104612MA021-200
Номер детали производителя:
9104612MA021-200
Производитель/бренд:
Japan Automatic Machine
Часть описания:
HARNESS BIN CONNECTOR
Производитель :
Japan Automatic Machine
Категория продукта :
Провода-перемычки, предварительно обжатые провода
Color :
Gray
Contact End :
Contact Finish :
Contact Finish Thickness :
Length :
7.87" (200.00mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
24 AWG
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
9104 Keystone Electronics Corp. 7,689 HANDLE BRASS MTG CTR 1.5"
9104 B&K Precision 9 PWR SUP 0-84VDC 320W 0-10A