AFFC-100-06-076-11
- Номер детали производителя:
- AFFC-100-06-076-11
- Производитель/бренд:
- ASSMANN WSW Components
- Часть описания:
- FFC CABLE 1.00MM 6 CONDUCTOR 76M
- Производитель :
- ASSMANN WSW Components
- Категория продукта :
- Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
- Cable Type :
- FFC, FPC
- Length :
- 3.000" (76.20mm)
- Length - Exposed Ends :
- 0.138" (3.50mm)
- Number of Conductors :
- 6
- Pitch :
- 0.039" (1.00mm)