AFFC-050-05-102-11
- Номер детали производителя:
- AFFC-050-05-102-11
- Производитель/бренд:
- ASSMANN WSW Components
- Часть описания:
- CABLE FFC 5POS 0.50MM 4"
- Производитель :
- ASSMANN WSW Components
- Категория продукта :
- Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
- Cable Type :
- FFC, FPC
- Length :
- 4.000" (101.60mm)
- Length - Exposed Ends :
- 0.138" (3.50mm)
- Number of Conductors :
- 5
- Pitch :
- 0.020" (0.50mm)