BGN1P201N1
- Номер детали производителя:
- BGN1P201N1
- Производитель/бренд:
- BatteryGuy
- Часть описания:
- 1.2V 1200MAH NICAD BATTERY
- Состояние запаса:
- 250
- Производитель :
- BatteryGuy
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Nickel Cadmium
- Capacity :
- 1.2Ah
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.66" Dia x 1.69" H (16.8mm x 42.9mm)
- Termination Style :
- Wire Leads with Connector
- Voltage - Rated :
- 1.2 V