BGN1P201N2
Номер детали производителя:
BGN1P201N2
Производитель/бренд:
BatteryGuy
Часть описания:
1.2V 1200MAH NICAD BATTERY
Производитель :
BatteryGuy
Категория продукта :
Аккумуляторы (вторичные)
Battery Cell Size :
Battery Chemistry :
Nickel Cadmium
Capacity :
1.2Ah
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.66" Dia x 1.69" H (16.8mm x 42.9mm)
Termination Style :
Wire Leads with Connector
Voltage - Rated :
1.2 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATT LITH 3V 5.5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATTERY LITH 3V 5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATT LITH 3V 3.4MAH COIN 6.8MM