RM25030-2SR
Номер детали производителя:
RM25030-2SR
Часть описания:
FUSE BLK CLASS R 250V 30A 2POLE
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW
Каталог сопутствующих товаров
  • SCHURTER
    FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
  • SCHURTER
  • Eaton-Electronics Division
    FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
  • Eaton-Electronics Division
    FUSE BLOCK CART 600V CHASS MNT
    FUSE BLOCK CART 600V CHASS MNT