LFH250301S
Номер детали производителя:
LFH250301S
Часть описания:
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
Состояние запаса:
56
Current Rating (Amps) :
30 A
Number of Circuits :
1
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage :
250V
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'