SOD20722X50CV
Номер детали производителя:
SOD20722X50CV
Производитель/бренд:
Seltech
Часть описания:
SPEAKER 50OHM 1W 85.5DB VERT
Состояние запаса:
70
Производитель :
Seltech
Категория продукта :
Динамики
Efficiency - dBA :
85.50
Efficiency - Testing :
1W/1M
Efficiency - Type :
Sensitivity
Frequency - Self Resonant :
300Hz
Frequency Range :
300 Hz ~ 10 kHz
Height - Seated (Max) :
0.717" (18.20mm)
Impedance :
50 Ohms
Ingress Protection :
Material - Cone :
Plastic
Material - Magnet :
Ferrite
Port Location :
Power - Max :
2 W
Power - Rated :
1 W
Product Status :
Active
Ratings :
Shape :
Round
Size / Dimension :
1.969" Dia (50.00mm)
Technology :
Magnetic
Termination :
Solder Pads
Type :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SOD2071Z8 Seltech 68 SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 87DB
SOD20AX WeEn Semiconductors Co., Ltd 6,181 SOD20A/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *ST
SOD20CAX WeEn Semiconductors Co., Ltd 8,552 SOD20CA/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *S
SOD22AX WeEn Semiconductors Co., Ltd 5,945 SOD22A/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *ST
SOD22CAX WeEn Semiconductors Co., Ltd 5,651 SOD22CA/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *S
SOD24AX WeEn Semiconductors Co., Ltd 6,351 SOD24A/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *ST
SOD24CAX WeEn Semiconductors Co., Ltd 6,366 SOD24CA/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *S
SOD26AX WeEn Semiconductors Co., Ltd 8,562 SOD26A/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *ST
SOD26CAX WeEn Semiconductors Co., Ltd 6,131 SOD26CA/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *S
SOD28AX WeEn Semiconductors Co., Ltd 6,164 SOD28A/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *ST
SOD28CAX WeEn Semiconductors Co., Ltd 6,591 SOD28CA/SOD123/REEL 7" Q1/T1 *S