LFNH3L15001Z
Номер детали производителя:
LFNH3L15001Z
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
1500V NH3L FUSE BASE
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Аксессуары для защиты цепи
Accessory Type :
Base
For Use With/Related Products :
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'