SM2615FB1R80
- Номер детали производителя:
- SM2615FB1R80
- Часть описания:
- RES 1.8 OHM 1% 1W 2615
- Height - Seated (Max) :
- 0.155" (3.94mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 275°C
- Power (Watts) :
- 1W
- Resistance :
- 1.8 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
- Temperature Coefficient :
- ±100ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%