SPC80048 NC196
Номер детали производителя:
SPC80048 NC196
Производитель/бренд:
Alpha Wire
Часть описания:
HEATSHRINK .8" PO BLACK 12"
Производитель :
Alpha Wire
Категория продукта :
Термоусадочная трубка
Color :
Black
Features :
Inner Diameter - Recovered :
0.200" (5.08mm)
Inner Diameter - Supplied :
0.800" (20.32mm)
Length :
1.00' (304.80mm, 12.00")
Material :
Polyolefin (PO), Irradiated
Operating Temperature :
-55°C ~ 110°C
Product Status :
Active
Recovered Wall Thickness :
0.060" (1.52mm)
Shelf Life :
300 Months
Shrink Temperature :
120°C
Shrinkage Ratio :
3 to 1
Storage/Refrigeration Temperature :
Type :
Tubing, Flexible
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SPC80048 NC180 Alpha Wire 6,790 HEATSHRINK .8" PO BLACK 48"
SPC80048 NC194 Alpha Wire 9,588 HEATSHRINK .8" PO BLACK 6"