RL7520WS-R33-G
Номер детали производителя:
RL7520WS-R33-G
Часть описания:
RES 0.33 OHM 2W 3008 WIDE
Height - Seated (Max) :
0.028" (0.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Power (Watts) :
2W
Resistance :
330 mOhms
Size / Dimension :
0.079" L x 0.295" W (2.00mm x 7.50mm)
Temperature Coefficient :
0/ +200ppm/°C
Tolerance :
±2%