RCMC500H2R00KB
Номер детали производителя:
RCMC500H2R00KB
Производитель/бренд:
Vishay / Sfernice
Часть описания:
MCB RESISTORS
Производитель :
Vishay / Sfernice
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Composition :
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Style :
Mounting Feature :
Operating Temperature :
Package / Case :
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Resistance :
Size / Dimension :
Temperature Coefficient :
Tolerance :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W