RCMC50010R0KB
Номер детали производителя:
RCMC50010R0KB
Производитель/бренд:
Vishay / Sfernice
Часть описания:
MCB RESISTORS
Состояние запаса:
1
Производитель :
Vishay / Sfernice
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Composition :
Thick Film
Failure Rate :
Features :
Non-Inductive
Height - Seated (Max) :
1.594" (40.50mm)
Lead Style :
M4 Threaded
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Box
Power (Watts) :
750W
Product Status :
Active
Resistance :
10 Ohms
Size / Dimension :
2.362" L x 2.638" W (60.00mm x 67.00mm)
Temperature Coefficient :
±150ppm/°C
Tolerance :
±10%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W