NTCG063EH300JTB
Номер детали производителя:
NTCG063EH300JTB
Производитель/бренд:
TDK Corporation
Часть описания:
THERMISTOR NTC 30OHM 3244K 0201
Производитель :
TDK Corporation
Категория продукта :
Термисторы NTC
B Value Tolerance :
±3%
B0/50 :
B25/100 :
B25/50 :
3244K
3250K
Length - Lead Wire :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
0201 (0603 Metric)
Power - Max :
100 mW
Product Status :
Active
Resistance in Ohms @ 25°C :
30
Resistance Tolerance :
±5%