NTCG062QH101JTB
- Номер детали производителя:
- NTCG062QH101JTB
- Производитель/бренд:
- TDK Corporation
- Часть описания:
- THERMISTOR NTC 100OHM 3244K 0201
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория продукта :
- Термисторы NTC
- B Value Tolerance :
- ±3%
- B0/50 :
- B25/100 :
- B25/50 :
- 3244K
- 3250K
- Length - Lead Wire :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0201 (0603 Metric)
- Power - Max :
- 100 mW
- Product Status :
- Active
- Resistance in Ohms @ 25°C :
- 100
- Resistance Tolerance :
- ±5%