AH200560R0JE66
- Номер детали производителя:
- AH200560R0JE66
- Часть описания:
- AH200 560 5% E66
- Height - Seated (Max) :
- 1.772" (45.00mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 250°C
- Power (Watts) :
- 200W
- Resistance :
- 560 Ohms
- Size / Dimension :
- 3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
- Temperature Coefficient :
- ±100ppm/°C
- Tolerance :
- ±5%