AH2001R470JE66
- Номер детали производителя:
- AH2001R470JE66
- Производитель/бренд:
- Vishay / Huntington Electric, Inc.
- Часть описания:
- AH200 1.47 5% E66
- Производитель :
- Категория продукта :
- Резисторы для монтажа на шасси
- Coating, Housing Type :
- Aluminum
- Composition :
- Wirewound
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- 1.772" (45.00mm)
- Lead Style :
- Solder Lugs
- Mounting Feature :
- Flanges
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 250°C
- Package / Case :
- Axial, Box
- Power (Watts) :
- 200W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 1.47 Ohms
- Size / Dimension :
- 3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
- Temperature Coefficient :
- ±100ppm/°C
- Tolerance :
- ±5%