RE10LA5D192
- Номер детали производителя:
- RE10LA5D192
- Производитель/бренд:
- Vishay / Sfernice
- Часть описания:
- SFERNICE TRANSDUCERS
- Производитель :
- Vishay / Sfernice
- Категория продукта :
- Угловое, линейное измерение положения
- Actuator Type :
- For Measuring :
- Linear Position
- Linear Range :
- 0 ~ 125.00mm (0 ~ 4.92")
- Linearity :
- ±0.1%
- Mounting Type :
- Custom
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 80°C
- Output :
- Resistive
- Output Signal :
- Package / Case :
- Cylinder, Wire Leads
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 1.9 kOhms
- Resistance Tolerance :
- ±20%