RE10LA6A232
Номер детали производителя:
RE10LA6A232
Производитель/бренд:
Vishay / Sfernice
Часть описания:
SFERNICE TRANSDUCERS
Производитель :
Vishay / Sfernice
Категория продукта :
Угловое, линейное измерение положения
Actuator Type :
For Measuring :
Linear Position
Linear Range :
0 ~ 150.00mm (0 ~ 5.91")
Linearity :
±1%
Mounting Type :
Custom
Operating Temperature :
-20°C ~ 80°C
Output :
Resistive
Output Signal :
Package / Case :
Cylinder, Wire Leads
Product Status :
Active
Resistance :
2.3 kOhms
Resistance Tolerance :
±20%