FBF06FT-R330
Номер детали производителя:
FBF06FT-R330
Часть описания:
RES 0.33 OHM 1% 1/3W 1206
Height - Seated (Max) :
0.026" (0.65mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.333W, 1/3W
Resistance :
330 mOhms
Size / Dimension :
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%