RHA00560R00FE02
- Номер детали производителя:
- RHA00560R00FE02
- Height - Seated (Max) :
- 0.335" (8.51mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 250°C
- Power (Watts) :
- 7.5W
- Resistance :
- 60 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
- Temperature Coefficient :
- ±20ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%