RHA00525R00FE02
- Номер детали производителя:
- RHA00525R00FE02
- Производитель/бренд:
- Vishay / Dale
- Часть описания:
- WIREWOUND CHASSIS MOUNT RESISTOR
- Производитель :
- Vishay / Dale
- Категория продукта :
- Резисторы для монтажа на шасси
- Coating, Housing Type :
- Aluminum
- Composition :
- Wirewound
- Failure Rate :
- Features :
- Automotive AEC-Q200
- Height - Seated (Max) :
- 0.335" (8.51mm)
- Lead Style :
- Solder Lugs
- Mounting Feature :
- Flanges
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 250°C
- Package / Case :
- Axial, Box
- Power (Watts) :
- 7.5W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 25 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
- Temperature Coefficient :
- ±20ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%