FPS06JT-301
Номер детали производителя:
FPS06JT-301
Часть описания:
RES 300 OHM 5% 1/2W 1206
Height - Seated (Max) :
0.026" (0.65mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
300 Ohms
Size / Dimension :
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient :
±200ppm/°C
Tolerance :
±5%