FPS040BF30136BJ1
Номер детали производителя:
FPS040BF30136BJ1
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 300PF 6KV R85
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
300 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Operating Temperature :
-55°C ~ 100°C
Package / Case :
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
Temperature Coefficient :
R85
Thickness (Max) :
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
6000V (6kV)