SSRC-480D5
- Номер детали производителя:
- SSRC-480D5
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
- Часть описания:
- SSR RELAY SPST-NO 5A 48-660V
- Производитель :
- Категория продукта :
- Твердотельные реле
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 5 A
- Mounting Type :
- Through Hole
- On-State Resistance (Max) :
- Output Type :
- AC, Zero Cross
- Package / Case :
- 4-SIP
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 4-SIP
- Termination Style :
- PC Pin
- Voltage - Input :
- 3 ~ 15VDC
- Voltage - Load :
- 48 V ~ 660 V