EL240A30-24P
Номер детали производителя:
EL240A30-24P
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
Load Current :
30 A
Output Type :
AC, Zero Cross
Termination Style :
Quick Connect - 0.187"/0.250"
Voltage - Input :
21 ~ 27VDC
Voltage - Load :
24 V ~ 280 V
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V