EL240A10-05
- Номер детали производителя:
- EL240A10-05
- Производитель/бренд:
- Sensata Technologies
- Часть описания:
- SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
- Производитель :
- Sensata Technologies
- Категория продукта :
- Твердотельные реле
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 10 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- On-State Resistance (Max) :
- Output Type :
- AC, Zero Cross
- Package / Case :
- Module
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.187"/0.250"
- Voltage - Input :
- 4 ~ 8VDC
- Voltage - Load :
- 24 V ~ 280 V